
गंगापुर सिटी। लियो क्लब गंगापुर सिटी गरिमा द्वारा इंस्टॉलेशन एवं इंडक्शन सेरेमनी “Glory 2025” का आयोजन गुरुवार को को फूड कोस्टा, पुरानी अनाज मंडी गंगापुर सिटी में भव्य रूप से किया गया। यह कार्यक्रम प्रांत 3233 ई-1 के अंतर्गत आयोजित हुआ, जिसमें प्रांतभर से आए लियो सदस्यों और अतिथियों ने बढ़-चढ़कर भागीदारी निभाई।
समारोह के दौरान क्लब के नए पदाधिकारियों की घोषणा की गई। लियो यश अग्रवाल को अध्यक्ष, लियो आयुष बजाज को सचिव, लियो जितेन्द्र सोनी को कोषाध्यक्ष तथा लियो अजय मंगल को उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी सौंपी गई। नए पदाधिकारियों को शपथ दिलाने का कार्य पूर्व प्रांत अध्यक्ष लियो अमन गुप्ता ने किया।
इस मौके पर कार्यक्रम के मुख्य अतिथि लियो विपुल वलेचा (पूर्व प्रांत अध्यक्ष, खैरथल मंडी) रहे। वहीं मुख्य वक्ता लायन नरेश बंसल ने प्रेरक संबोधन देते हुए युवाओं को समाजसेवा में सक्रिय भूमिका निभाने का आह्वान किया। शाम के विशेष आकर्षण के रूप में पीएमजेएफ लायन डॉ. आशीष कुमार शर्मा समारोह में मौजूद रहे, जिनकी उपस्थिति ने कार्यक्रम की शोभा और भी बढ़ा दी।
विशिष्ट अतिथियों में लियो रवि खंडेलवाल और MJF लायन पंकज मंगलम शामिल रहे। इस वर्ष का सबसे बड़ा आकर्षण यह रहा कि गंगापुर सिटी में पहली बार “चाय वाली इंस्टॉलेशन” थीम पर समारोह आयोजित किया गया। इस अनोखी पहल को उपस्थित सभी अतिथियों एवं सदस्यों ने खूब सराहा।
कार्यक्रम के दौरान नए सदस्यों को सदस्यता प्रमाण-पत्र और एप्रिसिएशन सर्टिफिकेट प्रदान किए गए। साथ ही क्लब की टी-शर्ट का भी शुभारंभ किया गया, जिससे युवाओं में नया उत्साह देखने को मिला।
कार्यक्रम का समापन सभी अतिथियों, पदाधिकारियों और लियो सदस्यों के उत्साहपूर्ण माहौल के बीच हुआ। यह आयोजन गंगापुर सिटी में लियो मूवमेंट को नई दिशा देने वाला साबित हुआ और युवाओं में सामाजिक सरोकारों के प्रति समर्पण की भावना को मजबूत किया।