हल्द्वानी डबल मर्डर: चारों आरोपित कोर्ट में पेश, 10 किलो खून सना पत्थर भी सामने

Haldwani double murder accused arrested
हल्द्वानी डबल मर्डर: कोर्ट में पेश किए गए चार आरोपी और हत्या में इस्तेमाल 10 किलो खून सना पत्थर।

प्रेमी जोड़े की निर्मम हत्या

हल्द्वानी के गल्ला मंडी में प्रेमी जोड़े शुभम टम्टा और लक्ष्मी पोखरिया की निर्ममता से हत्या का मामला सामने आया। पुलिस ने गैंगस्टर गौरव नेगी उर्फ अक्कू ठाकुर समेत चारों आरोपितों को गिरफ्तार किया। घटना के दौरान इस्तेमाल किया गया 10 किलो का खून सना पत्थर भी कोर्ट में पेश किया गया। इसके अलावा मौके पर ली गई खून सनी मिट्टी जैसे साक्ष्य भी प्रस्तुत किए गए।

घटना का खुलासा

बुधवार की रात लिव इन में रहने वाले प्रेमी युगल की पार्टी के दौरान उनके दोस्तों ने मिलकर हत्या की। गुरुवार दोपहर पुलिस ने चारों युवकों को उनके घर से उठाकर पूछताछ की। पूछताछ में आरोपितों ने जुर्म कबूल कर लिया। इसके बाद पुलिस ने हत्या का पूरा मामला उजागर किया।

आरोपितों की पहचान

गौरव नेगी उर्फ अक्कू, 25 वर्षीय, वसुंधरा कालोनी, धानमिल, हल्द्वानी का निवासी है। साथ में 20 वर्षीय सौरभ भट्ट, तीनपानी खन्ना फार्म डी क्लास बरेली रोड, 25 वर्षीय दीपेश लटवाल उत्तरांचल विहार बड़ी मुखानी पीलीकोठी और 20 वर्षीय दीपू शर्मा वसुंधरा कालोनी बरेली रोड, धानमिल के रहने वाले हैं। गौरव नेगी पर पहले से 11 प्राथमिकी दर्ज हैं।

पुलिस कार्रवाई और जेल भेजना

पुलिस ने शुक्रवार को चारों आरोपितों को कोर्ट में पेश किया। कोर्ट ने सभी को नैनीताल जेल भेज दिया। पुलिस ने सभी साक्ष्यों के साथ मामले की जांच पूरी की और सुनिश्चित किया कि न्यायिक प्रक्रिया के तहत सभी आरोपी कानून के दायरे में आएं।

Read More :- उत्तराखंड: काले शीशे वाली कार में घूमते गैंगस्टर गिरफ्तार, पांच कारतूस बरामद